Bezirksliga Schwarzwald-Bodensee Herren

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.10.21 11:00 1 TG Schwenningen 3 TSV Mimmenhausen 3 Deutenberghalle 1 + 2Deutenberghalle 1 + 2 Unterseevolleys Radolfzell 2 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 2 TG Schwenningen 3 Unterseevolleys Radolfzell 2 Deutenberghalle 1 + 2Deutenberghalle 1 + 2 TSV Mimmenhausen 3 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 3 TSV Mimmenhausen 3 Unterseevolleys Radolfzell 2 Deutenberghalle 1 + 2Deutenberghalle 1 + 2 TG Schwenningen 3 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 4 TG Trossingen TV Spaichingen Youngsters KellenbachhalleKellenbachhalle TuS Hüfingen Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 5 TG Trossingen TuS Hüfingen KellenbachhalleKellenbachhalle TV Spaichingen Youngsters Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 6 TV Spaichingen Youngsters TuS Hüfingen KellenbachhalleKellenbachhalle TG Trossingen Spieldetails
Sa, 16.10.21 14:30 10 TV Spaichingen Youngsters TG Schwenningen 3 SchillerschulhalleSchillerschulhalle USC Konstanz 4 Spieldetails
Sa, 16.10.21 14:30 11 TV Spaichingen Youngsters USC Konstanz 4 SchillerschulhalleSchillerschulhalle TG Schwenningen 3 Spieldetails
Sa, 16.10.21 14:30 12 TG Schwenningen 3 USC Konstanz 4 SchillerschulhalleSchillerschulhalle TV Spaichingen Youngsters Spieldetails
So, 17.10.21 11:00 7 Unterseevolleys Radolfzell 2 TuS Hüfingen UnterseehalleUnterseehalle TV Neustadt Spieldetails
So, 17.10.21 11:00 8 Unterseevolleys Radolfzell 2 TV Neustadt UnterseehalleUnterseehalle TuS Hüfingen Spieldetails
So, 17.10.21 11:00 9 TuS Hüfingen TV Neustadt UnterseehalleUnterseehalle Unterseevolleys Radolfzell 2 Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:00 13 TV Neustadt TG Trossingen Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle TG Schwenningen 3 Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:00 14 TV Neustadt TG Schwenningen 3 Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle TG Trossingen Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:00 15 TG Trossingen TG Schwenningen 3 Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle TV Neustadt Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:30 16 TuS Hüfingen USC Konstanz 4 Halle BHalle B TSV Mimmenhausen 3 Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:30 17 TuS Hüfingen TSV Mimmenhausen 3 Halle BHalle B USC Konstanz 4 Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:30 18 USC Konstanz 4 TSV Mimmenhausen 3 Halle BHalle B TuS Hüfingen Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:30 22 TV Spaichingen Youngsters TSV Mimmenhausen 3 SchillerschulhalleSchillerschulhalle TV Neustadt Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:30 23 TV Spaichingen Youngsters TV Neustadt SchillerschulhalleSchillerschulhalle TSV Mimmenhausen 3 Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:30 24 TSV Mimmenhausen 3 TV Neustadt SchillerschulhalleSchillerschulhalle TV Spaichingen Youngsters Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 19 TG Trossingen Unterseevolleys Radolfzell 2 KellenbachhalleKellenbachhalle USC Konstanz 4 Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 20 TG Trossingen USC Konstanz 4 KellenbachhalleKellenbachhalle Unterseevolleys Radolfzell 2 Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 21 Unterseevolleys Radolfzell 2 USC Konstanz 4 KellenbachhalleKellenbachhalle TG Trossingen Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:00 27 USC Konstanz 4 TuS Hüfingen Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle TV Neustadt Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:00 28 USC Konstanz 4 TV Neustadt Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle TuS Hüfingen Spieldetails
So, 12.12.21 11:00 25 TSV Mimmenhausen 3 TG Trossingen Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem TV Spaichingen Youngsters Spieldetails
So, 12.12.21 11:00 26 TSV Mimmenhausen 3 TV Spaichingen Youngsters Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem TG Trossingen Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:00 29 Unterseevolleys Radolfzell 2 TV Spaichingen Youngsters UnterseehalleUnterseehalle TG Trossingen Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:00 30 Unterseevolleys Radolfzell 2 TG Trossingen UnterseehalleUnterseehalle TV Spaichingen Youngsters Spieldetails
So, 16.01.22 11:00 31 TG Schwenningen 3 TV Neustadt Deutenberghalle 1 + 2Deutenberghalle 1 + 2 TuS Hüfingen Spieldetails
So, 16.01.22 11:00 32 TG Schwenningen 3 TuS Hüfingen Deutenberghalle 1 + 2Deutenberghalle 1 + 2 TV Neustadt Spieldetails
Sa, 29.01.22 14:30 33 TuS Hüfingen TV Spaichingen Youngsters Halle BHalle B Unterseevolleys Radolfzell 2 Spieldetails
Sa, 29.01.22 14:30 34 TuS Hüfingen Unterseevolleys Radolfzell 2 Halle BHalle B TV Spaichingen Youngsters Spieldetails
Sa, 29.01.22 14:30 35 TV Spaichingen Youngsters Unterseevolleys Radolfzell 2 Halle BHalle B TuS Hüfingen Spieldetails
So, 30.01.22 11:00 36 TG Trossingen TSV Mimmenhausen 3 KellenbachhalleKellenbachhalle USC Konstanz 4 Spieldetails
So, 30.01.22 11:00 37 TG Trossingen USC Konstanz 4 KellenbachhalleKellenbachhalle TSV Mimmenhausen 3 Spieldetails
So, 30.01.22 11:00 38 TSV Mimmenhausen 3 USC Konstanz 4 KellenbachhalleKellenbachhalle TG Trossingen Spieldetails
Sa, 12.02.22 14:30 39 TV Spaichingen Youngsters TG Trossingen SchillerschulhalleSchillerschulhalle TG Schwenningen 3 Spieldetails
Sa, 12.02.22 14:30 40 TV Spaichingen Youngsters TG Schwenningen 3 SchillerschulhalleSchillerschulhalle TG Trossingen Spieldetails
Sa, 12.02.22 14:30 41 TG Trossingen TG Schwenningen 3 SchillerschulhalleSchillerschulhalle TV Spaichingen Youngsters Spieldetails
So, 13.02.22 11:00 42 TV Neustadt Unterseevolleys Radolfzell 2 Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle TSV Mimmenhausen 3 Spieldetails
So, 13.02.22 11:00 43 TV Neustadt TSV Mimmenhausen 3 Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle Unterseevolleys Radolfzell 2 Spieldetails
So, 13.02.22 11:00 44 Unterseevolleys Radolfzell 2 TSV Mimmenhausen 3 Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle TV Neustadt Spieldetails
Sa, 12.03.22 14:30 48 TuS Hüfingen TV Neustadt Halle BHalle B TG Trossingen Spieldetails
Sa, 12.03.22 14:30 49 TuS Hüfingen TG Trossingen Halle BHalle B TV Neustadt Spieldetails
Sa, 12.03.22 14:30 50 TV Neustadt TG Trossingen Halle BHalle B TuS Hüfingen Spieldetails
So, 13.03.22 11:00 45 USC Konstanz 4 Unterseevolleys Radolfzell 2 Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle TG Schwenningen 3 Spieldetails
So, 13.03.22 11:00 46 USC Konstanz 4 TG Schwenningen 3 Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle Unterseevolleys Radolfzell 2 Spieldetails
So, 13.03.22 11:00 47 Unterseevolleys Radolfzell 2 TG Schwenningen 3 Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle USC Konstanz 4 Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:00 54 TV Neustadt USC Konstanz 4 Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle TV Spaichingen Youngsters Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:00 55 TV Neustadt TV Spaichingen Youngsters Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle USC Konstanz 4 Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:00 56 USC Konstanz 4 TV Spaichingen Youngsters Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle TV Neustadt Spieldetails
So, 27.03.22 11:00 51 TSV Mimmenhausen 3 TG Schwenningen 3 Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem TuS Hüfingen Spieldetails
So, 27.03.22 11:00 52 TSV Mimmenhausen 3 TuS Hüfingen Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem TG Schwenningen 3 Spieldetails
So, 27.03.22 11:00 53 TG Schwenningen 3 TuS Hüfingen Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem TSV Mimmenhausen 3 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 10. August 2021

Partner

Top-Teams

Bundesliga in Südbaden

FT 1844 Freiburg

TSV Mimmenhausen

Dritte Liga in Südbaden

VC Offenburg

USC Konstanz

VfR Umkirch

USC Freiburg

keine Daten vorhanden