Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.10.21 11:00 1 TGS 2 TV Radolfzell Deutenberghalle 1 + 2Deutenberghalle 1 + 2 TUS Bonndorf Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 2 TGS 2 TUS Bonndorf Deutenberghalle 1 + 2Deutenberghalle 1 + 2 TV Radolfzell Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 3 TV Radolfzell TUS Bonndorf Deutenberghalle 1 + 2Deutenberghalle 1 + 2 TGS 2 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 4 TV Überlingen 2 SV Dingelsdorf CampusCampus SVB H2 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 5 TV Überlingen 2 SVB H2 CampusCampus SV Dingelsdorf Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 6 SV Dingelsdorf SVB H2 CampusCampus TV Überlingen 2 Spieldetails
Sa, 16.10.21 14:00 7 TUS Bonndorf SVB H2 StadthalleStadthalle SV Litzelstetten 1 Spieldetails
Sa, 16.10.21 14:00 8 TUS Bonndorf SV Litzelstetten 1 StadthalleStadthalle SVB H2 Spieldetails
Sa, 16.10.21 14:00 9 SVB H2 SV Litzelstetten 1 StadthalleStadthalle TUS Bonndorf Spieldetails
Sa, 16.10.21 15:00 10 SV Dingelsdorf TGS 2 ParadieshalleParadieshalle USC Konstanz 3 Spieldetails
Sa, 16.10.21 15:00 11 SV Dingelsdorf USC Konstanz 3 ParadieshalleParadieshalle TGS 2 Spieldetails
Sa, 16.10.21 15:00 12 TGS 2 USC Konstanz 3 ParadieshalleParadieshalle SV Dingelsdorf Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:00 13 SV Litzelstetten 1 TV Überlingen 2 SeeblickhalleSeeblickhalle TGS 2 Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:00 14 SV Litzelstetten 1 TGS 2 SeeblickhalleSeeblickhalle TV Überlingen 2 Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:00 15 TV Überlingen 2 TGS 2 SeeblickhalleSeeblickhalle SV Litzelstetten 1 Spieldetails
So, 31.10.21 11:00 16 SVB H2 USC Konstanz 3 MünchriedhalleMünchriedhalle TV Radolfzell Spieldetails
So, 31.10.21 11:00 17 SVB H2 TV Radolfzell MünchriedhalleMünchriedhalle USC Konstanz 3 Spieldetails
So, 31.10.21 11:00 18 USC Konstanz 3 TV Radolfzell MünchriedhalleMünchriedhalle SVB H2 Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 22 SV Dingelsdorf TV Radolfzell ParadieshalleParadieshalle SV Litzelstetten 1 Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 23 SV Dingelsdorf SV Litzelstetten 1 ParadieshalleParadieshalle TV Radolfzell Spieldetails
Sa, 13.11.21 15:00 24 TV Radolfzell SV Litzelstetten 1 ParadieshalleParadieshalle SV Dingelsdorf Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 19 TV Überlingen 2 TUS Bonndorf CampusCampus USC Konstanz 3 Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 20 TV Überlingen 2 USC Konstanz 3 CampusCampus TUS Bonndorf Spieldetails
So, 28.11.21 11:00 21 TUS Bonndorf USC Konstanz 3 CampusCampus TV Überlingen 2 Spieldetails
Sa, 11.12.21 15:00 25 TV Radolfzell TV Überlingen 2 UnterseehalleUnterseehalle SV Dingelsdorf Spieldetails
Sa, 11.12.21 15:00 26 TV Radolfzell SV Dingelsdorf UnterseehalleUnterseehalle TV Überlingen 2 Spieldetails
So, 12.12.21 12:00 27 USC Konstanz 3 SVB H2 Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle SV Litzelstetten 1 Spieldetails
So, 12.12.21 12:00 28 USC Konstanz 3 SV Litzelstetten 1 Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle SVB H2 Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:00 29 TUS Bonndorf SV Dingelsdorf StadthalleStadthalle TV Überlingen 2 Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:00 30 TUS Bonndorf TV Überlingen 2 StadthalleStadthalle SV Dingelsdorf Spieldetails
So, 16.01.22 11:00 31 TGS 2 SV Litzelstetten 1 Deutenberghalle 1 + 2Deutenberghalle 1 + 2 SVB H2 Spieldetails
So, 16.01.22 11:00 32 TGS 2 SVB H2 Deutenberghalle 1 + 2Deutenberghalle 1 + 2 SV Litzelstetten 1 Spieldetails
So, 30.01.22 11:00 33 SVB H2 SV Dingelsdorf MünchriedhalleMünchriedhalle TUS Bonndorf Spieldetails
So, 30.01.22 11:00 34 SVB H2 TUS Bonndorf MünchriedhalleMünchriedhalle SV Dingelsdorf Spieldetails
So, 30.01.22 11:00 35 SV Dingelsdorf TUS Bonndorf MünchriedhalleMünchriedhalle SVB H2 Spieldetails
So, 30.01.22 11:00 36 TV Überlingen 2 TV Radolfzell CampusCampus USC Konstanz 3 Spieldetails
So, 30.01.22 11:00 37 TV Überlingen 2 USC Konstanz 3 CampusCampus TV Radolfzell Spieldetails
So, 30.01.22 11:00 38 TV Radolfzell USC Konstanz 3 CampusCampus TV Überlingen 2 Spieldetails
Sa, 12.02.22 14:00 42 SV Litzelstetten 1 TUS Bonndorf SeeblickhalleSeeblickhalle TV Radolfzell Spieldetails
Sa, 12.02.22 14:00 43 SV Litzelstetten 1 TV Radolfzell SeeblickhalleSeeblickhalle TUS Bonndorf Spieldetails
Sa, 12.02.22 14:00 44 TUS Bonndorf TV Radolfzell SeeblickhalleSeeblickhalle SV Litzelstetten 1 Spieldetails
Sa, 12.02.22 15:00 39 SV Dingelsdorf TV Überlingen 2 ParadieshalleParadieshalle TGS 2 Spieldetails
Sa, 12.02.22 15:00 40 SV Dingelsdorf TGS 2 ParadieshalleParadieshalle TV Überlingen 2 Spieldetails
Sa, 12.02.22 15:00 41 TV Überlingen 2 TGS 2 ParadieshalleParadieshalle SV Dingelsdorf Spieldetails
So, 13.03.22 11:00 48 SVB H2 SV Litzelstetten 1 MünchriedhalleMünchriedhalle TV Überlingen 2 Spieldetails
So, 13.03.22 11:00 49 SVB H2 TV Überlingen 2 MünchriedhalleMünchriedhalle SV Litzelstetten 1 Spieldetails
So, 13.03.22 11:00 50 SV Litzelstetten 1 TV Überlingen 2 MünchriedhalleMünchriedhalle SVB H2 Spieldetails
So, 13.03.22 12:00 45 USC Konstanz 3 TUS Bonndorf Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle TGS 2 Spieldetails
So, 13.03.22 12:00 46 USC Konstanz 3 TGS 2 Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle TUS Bonndorf Spieldetails
So, 13.03.22 12:00 47 TUS Bonndorf TGS 2 Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle USC Konstanz 3 Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:00 54 SV Litzelstetten 1 USC Konstanz 3 SeeblickhalleSeeblickhalle SV Dingelsdorf Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:00 55 SV Litzelstetten 1 SV Dingelsdorf SeeblickhalleSeeblickhalle USC Konstanz 3 Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:00 56 USC Konstanz 3 SV Dingelsdorf SeeblickhalleSeeblickhalle SV Litzelstetten 1 Spieldetails
Sa, 26.03.22 15:00 51 TV Radolfzell TGS 2 UnterseehalleUnterseehalle SVB H2 Spieldetails
Sa, 26.03.22 15:00 52 TV Radolfzell SVB H2 UnterseehalleUnterseehalle TGS 2 Spieldetails
Sa, 26.03.22 15:00 53 TGS 2 SVB H2 UnterseehalleUnterseehalle TV Radolfzell Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 6. September 2021

Partner

Top-Teams

Bundesliga in Südbaden

FT 1844 Freiburg

TSV Mimmenhausen

Dritte Liga in Südbaden

VC Offenburg

USC Konstanz

VfR Umkirch

USC Freiburg

keine Daten vorhanden