Bezirksklasse Schwarzwald-Bodensee Damen

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.10.21 14:00 1 TSV Mimmenhausen 6 USC Konstanz 6 Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem TV Jestetten 2 Spieldetails
Sa, 09.10.21 14:00 2 TSV Mimmenhausen 6 TV Jestetten 2 Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem USC Konstanz 6 Spieldetails
Sa, 09.10.21 14:00 3 USC Konstanz 6 TV Jestetten 2 Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem TSV Mimmenhausen 6 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 4 Hegau Volleys 2 TV Radolfzell 3 GoldbühlhalleGoldbühlhalle TV Donaueschingen 2 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 5 Hegau Volleys 2 TV Donaueschingen 2 GoldbühlhalleGoldbühlhalle TV Radolfzell 3 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 6 TV Radolfzell 3 TV Donaueschingen 2 GoldbühlhalleGoldbühlhalle Hegau Volleys 2 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 7 TV Neustadt 2 TSV Mimmenhausen 4 Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle TSV Mimmenhausen 5 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 8 TV Neustadt 2 TSV Mimmenhausen 5 Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle TSV Mimmenhausen 4 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 9 TSV Mimmenhausen 4 TSV Mimmenhausen 5 Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle TV Neustadt 2 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 5. Oktober 2021 und Sonntag, 10. Oktober 2021
letzte Änderung: Donnerstag, 29. Juli 2021

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.10.21 14:00 1 TSV Mimmenhausen 6 USC Konstanz 6 Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem TV Jestetten 2 Spieldetails
Sa, 09.10.21 14:00 2 TSV Mimmenhausen 6 TV Jestetten 2 Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem USC Konstanz 6 Spieldetails
Sa, 09.10.21 14:00 3 USC Konstanz 6 TV Jestetten 2 Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem TSV Mimmenhausen 6 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 4 Hegau Volleys 2 TV Radolfzell 3 GoldbühlhalleGoldbühlhalle TV Donaueschingen 2 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 5 Hegau Volleys 2 TV Donaueschingen 2 GoldbühlhalleGoldbühlhalle TV Radolfzell 3 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 6 TV Radolfzell 3 TV Donaueschingen 2 GoldbühlhalleGoldbühlhalle Hegau Volleys 2 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 7 TV Neustadt 2 TSV Mimmenhausen 4 Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle TSV Mimmenhausen 5 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 8 TV Neustadt 2 TSV Mimmenhausen 5 Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle TSV Mimmenhausen 4 Spieldetails
So, 10.10.21 11:00 9 TSV Mimmenhausen 4 TSV Mimmenhausen 5 Franz-Beckert-HalleFranz-Beckert-Halle TV Neustadt 2 Spieldetails
Sa, 16.10.21 14:00 16 TSV Mimmenhausen 4 TV Villingen 4 Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem USC Konstanz 6 Spieldetails
Sa, 16.10.21 14:00 17 TSV Mimmenhausen 4 USC Konstanz 6 Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem TV Villingen 4 Spieldetails
Sa, 16.10.21 14:00 18 TV Villingen 4 USC Konstanz 6 Bildungszentrum SalemBildungszentrum Salem TSV Mimmenhausen 4 Spieldetails
So, 17.10.21 11:00 10 TV Radolfzell 3 TSV Mimmenhausen 6 UnterseehalleUnterseehalle TV Neustadt 2 Spieldetails
So, 17.10.21 11:00 11 TV Radolfzell 3 TV Neustadt 2 UnterseehalleUnterseehalle TSV Mimmenhausen 6 Spieldetails
So, 17.10.21 11:00 12 TSV Mimmenhausen 6 TV Neustadt 2 UnterseehalleUnterseehalle TV Radolfzell 3 Spieldetails
So, 17.10.21 11:00 13 TV Jestetten 2 TV Donaueschingen 2 RealschulhalleRealschulhalle TSV Mimmenhausen 5 Spieldetails
So, 17.10.21 11:00 14 TV Jestetten 2 TSV Mimmenhausen 5 RealschulhalleRealschulhalle TV Donaueschingen 2 Spieldetails
So, 17.10.21 11:00 15 TV Donaueschingen 2 TSV Mimmenhausen 5 RealschulhalleRealschulhalle TV Jestetten 2 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 9. Oktober 2021 und Sonntag, 17. Oktober 2021
letzte Änderung: Donnerstag, 29. Juli 2021

Tabellenverlauf

Mannschaft

Partner

Top-Teams

Bundesliga in Südbaden

FT 1844 Freiburg

TSV Mimmenhausen

Dritte Liga in Südbaden

VC Offenburg

USC Konstanz

VfR Umkirch

USC Freiburg

keine Daten vorhanden